1) 7x - (3 + 2x) = x + 9;


Ответы на вопрос

Отвечает Жакупбеков Болат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7x - (3 + 2x) = x + 9;

7x - 3 - 2x = x + 9

5x - 3 = x + 9

5x - x = 9 + 3

4x = 12

x = 12 : 4

x = 3