Из города в противоположных направлениях выехал велосепидист и мотоциклист.Скорость

велосепедиста-18км/ч,а скорость мотоциклиста-47км/ч.На каком расстоянии они окажутся один от другого через 2 часа после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Азалия.

Ответ:

130 км

Пошаговое объяснение:

1) 18 + 47 = 65 (км/ч) - скорость удаления;

2) 65 · 2 = 130 (км) - расстояние между ними через 2 ч.