Решите уравнения x+17x=324 32x-2x=900


Ответы на вопрос

Отвечает Ашмақын Малика.

Решение:

x + 17x = 324

18x=324

x=324 : 18

x = 18

Ответ: 18

32x - 2x = 900

30x = 900

x=900 : 30

x = 30

Ответ: 30

Отвечает Герасимчук Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18х = 324. 30х = 900

х = 324/18. х = 900/30

х = 18 х = 30