на отрезке ad = 81 см отмечены точки b и c известно что bc = 27 см а ab длиннее cd на 50 см найдите

длину ab

Ответы на вопрос

Отвечает Королёнок Павел.

Ответ:52

Пошаговое объяснение:

Пусть x - ab, тогда cd = x-50,

x+27 + x - 50 = 81

2x = 104

x = 52