Найдите площадь прямоугольника, олна сторона которого равна 45 см, а вторая сторона в 5 раз меньше

первой

Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Дарья.

Ответ:

S=405 см²

Пошаговое объяснение:

1) 45÷5=9 (см) - вторая сторона прямоугольника.

S=a×b=45×9=405 см²

Отвечает Семеренко Александр.

Ответ:

405

Пошаговое объяснение:

9 *45=405