0*(100-81)+642*1=? 1236*9=? 347*347=…? 715*12=…?


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0*(100-81)+642*1=642

(Первое действие в скобках, после умножается на 0, затем 642 умножается на 1, остается столько же, и все складывается, в итоге 0+642=642)

1236*9=11124

347*347=120409

715*12=8580‬

Отвечает Пучкова Маша.

Пошаговое объяснение:

1) 0*(100-81)+642*1=0*19+642*1=0+642=642

2)1236*9=11124

3)347*347=120409

4)715*12=8580