14526-(8479-x)=8479​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврухина Лера.

Ответ:

2432

Пошаговое объяснение:

14526-(8479-x)=8479

14526-8479+x=8479

x=8479+8479-14526

x=2432

Отвечает Дарбинян Роберт.

Ответ:2432

Пошаговое объяснение: на картинке