Решите пожалуйста 34543+y=14526


Ответы на вопрос

Отвечает Островна Юля.
У = 34543 - 14526 = 20017
Отвечает Анисимова Алина.
34543+y=14526
y=14526-34543=-20017
y=-20017
34543+(-20017)=14526