Соотношение цен двух мобильных телефонов равно 7:5. Какую часть составляет половина цены первого

мобильного телефона от цены второго мобильного телефона?

Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.

Ответ:

7+5=12

7:12=7/12

5:12=5/12

не знаю правильно или нет