За 3 пачки молока и 4 творога заплатили 4 евро 78 центов Сколько стоит пачка творога если она на 24

цента дешевле, чем пачка молока!!!!!! 4класс без Х решайте срочно очень надо!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкляренко Віталік.

Ответ: 58 центов

Пошаговое объяснение:

3 молока + 4 творога =4 евро 78 центов=7 творога + 72 цента

(478-72):7=58 центов

Отвечает Ушкалов Женя.

Ответ: 4*х+3*(х+0,24)=4,78 или 7*х+0,72=4,78 или 7*х=4,06 или х=0,58 евро или 58 центов.

Ответ 58 центов.

Пошаговое объяснение: