решите примеры 4,2-0,32 15,23-14,229 8,2-1,045 1,01 - 0,228 4 - 0,3 12- 4,7 88 -12,3 42-0,87 10- 1

,42 23 - 11 , 25 8- 7, 25 0, 7 - 0,009 5- 2, 135 12- 10, 039 131 ,1 - 18, 039 пожалуйста срочно нужно по математике по математике пж пж пж пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Найда Валік.

Ответ:

24- 0,32= 3,88

15,23-14,229 = 1,001

8,2- 1,045=7,155

1,01- 0,228= 0,782

4-0,3= 3,7

12-4,7= 7,3

88-12,3=75,7

42-0,87= 41,13

23+11,25=11,75

8-7,25=0,75

0,7-0,009= 0,691

5-2,135=2,865

12-10,039=1,961

131,1-18,039=113,061

Отвечает Терещук Владимир.

Ответ: 4,2-0,32=3,88

15,23-14,229=1,001

8,2-1,045=7,146

1,01 - 0,228=0,782

4 - 0,3=3,7

12- 4,7=7,3

88 -12,3=75,7

42-0,87=41,13

10- 1,42=8,58

23 - 11,25=11,75

8- 7,25=0,75

0, 7 - 0,009=0,691

5- 2,135=2,865

12- 10,039=1,961

131,1 - 18,039=113,061

Пошаговое объяснение: