Решите уравнение 7х2-14х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланова Яна.

Ответ:

7х2-14х=0

14-14х=0

-14х= -14

х=1

Отвечает Филиппов Никита.

7х2-14х=0

7х²-14х=0

7х(х-2)=0

х(х-2)=0

х¹=0

х-2=0

х²=2

Ответ: первый х=0; второй х=2.