составьте линейное уравнение с одной переменной,корнем которого является значения выражения:

9*17"/51......​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Я квадрат буду обозначать ^2.

9*17^2/51 = 3^2*17^2/(3*17) = 3*17 = 51

Линейное уравнение:

2x - 102 = 0