Разложите на множители 6m^6k^3+3k^4m^3 Варианты ответов 1)3m^3k^3(2m^3+k) 2)6m^3k^3(m^3+k)

3)3mk^3(2m+km^2) 4)3m^6k^3(2+km^3)

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Диана.

6m^6k^3+3k^4m^3=3\cdot 2\cdot m^3\cdot m^3\cdot k^3+3\cdot k^3\cdot k\cdot m^3=3m^3k^3\cdot (2m^3+k)

Ответ: 1) .

Отвечает Губанов Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6m^6k^3+3k^4m^3=3m^3k^3(2m^3+k)

Ответ: 1)3m^3k^3(2m^3+k)