Замени данные числа суммой разрядных слагаемых 70 956 405 038


Ответы на вопрос

Отвечает Бурков Кирилл.

70=70+0
956=900+50+6
405=400+5
38=30+8

Отвечает Кудинов Назар.

70=7*10
956=9*100+5*10+6
405=100*4+5
038=3*10+8