3.Решите уравнение: 6|x – 5| = 144.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Уля.

Ответ:

x1=-19,х2=29

Пошаговое объяснение:

6|х-5|=144

|х-5|=24

х-5=24

х-5=-24

х=29

х-5=-24

х=29

х=-19

х1=-19,х2=29.