Сумму чисел 32 и 48 разделили на неизвестное число и получили частное 70 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Дмитрий.

×=10

Пошаговое объяснение:

32+48= 80

70 ÷ 7 = 10

80 ÷ 10 = 8

Отвечает Ковях Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(32+48):х=70:7

80:х=10

х=80:10

х=8