Решить пример 90 - 18 / 2 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

90-9=81

Пошаговое объяснение:

18/2=9

90-9=81