Перпендикулярны ли векторы а {-6;9} и b {4;4}


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Надя.

Ответ:не перпендикулярны

Пошаговое объяснение:

Скалярное произведение этих векторов a * b = -6 * 4 + 9* 4 = -24+36=10 ,т.е не равно 0, поэтому не перпендикулярны.