Известно что а и b натуральные числа и 5а+2b=21. Каким может быть число b?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алиса.

Ответ:

5×3+2×3=21

Пошаговое объяснение:

если 5 ×3 ,то получится 15

2×3=6 ,а 15+6=21

то есть b=3