Y-150=700-450 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Жека.

Ответ:

y=400

Пошаговое объяснение:

y-150=250

y=250+150

y=400

Отвечает Белаш Даша.

Y-150=700-450

Y=150+250

Y=400

ответ 400