Площади двух прямоугольников равны. Длина одного из прямо- угольников равна 20 см, а ширина на 6

см меньше. Какова длинадругого прямоугольника, если его ширина равна 10 см?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.

Ответ:

x=8

Пошаговое объяснение:

Ширина 1 прямоугольника равна 10-6=4

Состовим пропорцию 4*20=8*х; 80=8х; 8=х.