Решите плиз уравнения 4x+4x=42410k-k=702​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Александр.

Пошаговое объяснение:

1)  4 · х + 4 · х = 424

8 · х = 424

х = 424 : 8

х = 53

2)  10 · k - k = 702

9 · k = 702

k = 702 : 9

k = 78