Решите уравнение: |2/х|=1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Александра.

Ответ:

|2/x|=1/3 =>

2/x=1/3 => x=6

-2/x=1/3 => x=-6

=>

Ответ: x=6 x=-6

Модуль съедает минус

Пошаговое объяснение: