В бак налили 15 литров воды,и оказалось,что он заполнен на четверть . Сколько литров воды помещён в

бак?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразахова Молдыр.

Ответ:60л

Пошаговое объяснение:

15л-1/4

15: 1/4=15*4=60(л)-в баке