В учебнике математики 20 страниц занимает теория , что состовляет 1/8 всего учебника а остальное

задания сколько страниу учебника занимают задания? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

20•8:1=160(стр.)-всего

160-20=140(стр.)-задания