4(х-3)-16=5(х-5)4+25y=6+24y​


Ответы на вопрос

Отвечает Громак Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(х-3)-16=5(х-5)

4x - 12 - 16 = 5x - 25

4x - 28 = 5x - 25

5x - 4x = 25 - 28

x = -3

4+25y=6+24y​

25y - 24y = 6 - 4

y = 2