55 х Икс плюс 710 равно 820 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Дано:

55х + 710 = 820

Решение:

55х = 820 - 710

55х = 110

х = 110 : 55

х = 2

Ответ:

2

Проверка:

55 × 2 + 710 = 820

110 + 710 = 820

820 = 820

Отвечает Ветюгов Никита.

Ответ:

ответ в приложении...