Во дворе гуляли щенки и цыплята дети насчитали у них всех 28 лап 11 голов. Сколько было щенков и

сколько было цыплят ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.

Ответ:

3 щенка и 8 цыплят

3+8=11

3*4=12

8*2=16

16+12=28

Пошаговое объяснение: