Найди значения выражения,заменяя частное суммой (63+12)÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ:(63+12):3=25

Пошаговое объяснение:63+12=75 75:3=25

Отвечает Николаев Глеб.

Ответ: (63+12)÷3=25

Пошаговое объяснение:63+12=75 75÷3=25