Помоги это К/р (дроби) 21/25-(x+2/25)=3/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21/25-(x+2/25)=3/25

21/25-x-2/25=3/25

x=19/25-3/25

x=16/25

Отвечает Катречко Рома.

Ответ:

x=4/5

Пошаговое объяснение:

21-25x+2=3

-25x=-20

x=4/5