1 4/20- 3/20 помогите пожалуйста решить дробь!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Авсиевич Настя.

1 \frac{4}{20}  -  \frac{3}{20}  = 1 \frac{1}{20}

Отвечает Ахмадеева Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 4/20- 3/20=24/20-3/20=21/20=1 1/20