Решите пожалуйста уравнение 3*(4*х+5)=63​


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

3(4х+5)=63

4х+5=21

4х=21-5

4х=16

х=4