Насколько число 5/9 которого равна 10 больше чем 9 3/17


Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Максим.

Ответ:

на 8 14\17

Пошаговое объяснение:

10:5*9=18

18-9 3\17=17 17\17-9 3\17=8 14\17

Отвечает Одегова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)10÷5/9=18. 2)18-9 .3/17= 8.14/17