ДАЮ 30 БАЛЛОВ 1.Выразите в метрах и запишите в виде десятичной дроби 4 см 2.Выразите в

килограммах и запишите в виде десятичной дроби 67 г 3.Выразите в метрах и запишите в виде десятичной дроби 5 м 6 дм 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Артём.

Ответ:

1. 4/100 м. =0.04м

2. 67/1000 кг. =0.067кг

3. 563/100 кг= 5.63 м

Отвечает Романова Виктория.

Ответ:

1. 1 метр =100 см

4 см = 0.04 м

2. 1 кг = 1000 г

67 г = 0.067 кг

3. 5.63 м

Пошаговое объяснение: