помогите пожалуйста решить задачу третий класс Реши задачу с помощью уравнения когда от рулона

ткани отрезали 14 м там осталось ещё 36 м Какая длина рулона​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:x-14=36

x=36+14

x=50

Пошаговое объяснение:x это длина

Отвечает Решетникова Настя.

Ответ:

Длина 50 м

Пошаговое объяснение:

Отрезали - 14 м

Осталось -36

36+14=х

х=36+14

х=50

______

36+14=50

50=50