Восстановите цепочку вычислений: 00,4 - 20 = ? +10,6 = ? -1,01 = ? + 0,57 = ? -0,2 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенюк Таїса.

Ответ:

1) 0,4 -20 = -19,6

2) -19,6+10,6 = -9

3) -9-1,01 = -10,01

4) -10,01+0,57 = -9,44

5) -9.44-0,2 = -9,64

Отвечает Романова Софья.

Ответ: 0,4-20=-19,6, -19,6+10,6=-9,

-9-1,01=-10,01, -10,01+0,57=-9,44,

-9,44-0,2=-9,64.

Пошаговое объяснение: