Как решить задачу? На складе хранится 4 мешка муки по 8 кг в каждом и 5 мешков по 10 кг.Сколько

всего килограммов муки хранится на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*8=32

5*10=50

32+50=82 всего

Отвечает Найдалова Эржена.

Ответ:

1) 4*8=32(находим кол-во кг в первых мешках)

2) 5*10=50(находим кол-во кг во вторых мешках)

3)32+50=82(находим общие кол-во кг)