Одна мастерская отремонтировала за день 120 пар обуви,другая 130пар.Сколько пар обуви отремонтируют

обе мастерские за два дня,если будут работать так же?

Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Алмас.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

1) 130+120=250 пар обуви за 1 день отремонтировали две мастерские вместе

2) 250×2=500 пар обуви за 2 дня отремонтировали 2 мастерские вместе

Отвечает Клыжко Николай.

Ответ:

1)120 + 130=250 (Находим кол-во пар за день)

2)250*2= 500 (Кол-во пар за два дня)

Ответ: Обе мастерские за два дня отремонтируют 500 пар обуви.