Одна мастерская тремонтировала за день 120 пар обуви другая 130 пар сколько пар обуви отремонтируют

обе мастерские за два дня если будет работать так же ?

Ответы на вопрос

Отвечает Серен-Оол Вова.

Ответ:500 пар

Пошаговое объяснение:

1) 120*2=240(пар)- обуви отремонтировала 1 мастерская за 2 дня.

2) 130*2=260(пар)- обуви отремонтировала 2 мастерская за 2 дня.

3) 240+260= 500(пар)- обуви отремонтируют обе мастерские за 2 дня

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

120*2=240

130*2=260

240+260=500

Ответ:500 пар обуви