Одна мастерская ремонтирует 332 пары обуви в день. Другая – 360 пар обуви в день. Сколько пар обуви

отремонтируют обе мастерские за 4 дня? Дәм 50 балов срочнооо !!

Ответы на вопрос

Отвечает Арапова Даша.

332×4=1328

+

360×4=1440

1328+1440=2768 пар обуви

Отвечает Беляев Егорушка.

1) 332×4=1328-(1мастерская)

2) 360×4=1440-(2мастерская)

3) 1328+1440=2768-(обе мастерские)