Как решить уравнение: -40х(-7х+5)=-1600 буду очень благодарна


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.

-40•(7х+5)=-1600
-280х  - 200 = -1600
-280 х = -1600 + 200
-280х = -1400
х =  5

Отвечает Козлова Милана.

280 х в квадрате- 200 = - 1600
280 х в квадрате= -1600+200
280 х в квадрате = - 1400
х в квадрате = - 1400:280
х в квадрате = - корень квадратный из 5