В нашем классе 25 человек. Из них 18 человек изучают английский и немецкий языки, 15 человек -

не- мецкий и французский языки. Сколько человек изучают англий- ский, немецкий и французский языки по отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.
25-18=7(ч) французский
25-15=10(ч) английский
25-(10+7)=8(ч) немецкий
Отвечает Поздняков Никита.

Ответ:

18:2=9 Английский и немецкий

15-9=6 Изучают французский