8*(3+x)−4x=5x−66 . Реши уравнение даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

24+8х-4х=5х-66

24+4х=5х-66

4х-5х=-66-24

-х=-90

Х=90

Отвечает Шевцова Анастасия.

Ответ:

Легкотня....

Пошаговое объяснение:

24+8х-4х=5х-66

24+4х=5х-66

4х-5х=-66-24

-х=-90| *(-1)

х=90