(√3)^log3(√5-2)^2+(√2)^log2(√5-3)^2=1 помогите решить пожалуйста !!)


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Ренат.

Ответ:(v 3) log3 (v5-2)v2 =3 log3 (v5-2)=v5-2

v2 log2 (v5-3)v2 =2 log2 (3-v5)=3-v5

v5-2+3-v5=1

Пошаговое объяснение: