(X+18):6=11 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Антон.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

х + 18 = 11 * 6

х + 18 = 66

х = 66 - 18

х = 48

Отвечает Юкало Дарья.

Пошаговое объяснение:

x+18=11*6

x+18=66

x=66-18

x=48