Помогите пожалуйста решить 11x11=4 22x22=16 33x33=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

11x11 = 4

22x22 = 4^2 = 16

33x33 = 4^3 = 64

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рябоненко Егор.
36, если решение надо, то могу в комменты скинуть