Сократить дробь : четыре в квадрату умножить на 49/семь в квадрате умножить на 4 в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Махинов Филипп.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4²*49 \ 7²*4³=4²*7² \ 7²*4³=4 ^(-1)= 1\4