100 км 400 кмТв. Две бригады собрали в корзин морковибригада собрала 39 кг, вторая - 65 к.

скорзин моркови собрала каждая бригада​

Ответы на вопрос

Отвечает Гах Руслан.
39+65=104 кг собрали две бригады
104/8=13 кг в одной корзине
39/13=3 кор. собрала первая бригада
65/13=5 кор. собрала вторая бригада