(696 - x) - 115 = 719 - 593 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Датская Анастасия.

(696-х)-115=719-593

(696-х)-115=126

696-х=126+115

696-х=241

-х=241-696

-х=-455

х=455

Проверка:

(696-455)-115=719-593

          241-115=126

                126=126